C.D. Unión Arroyo

Nombre:
Unión Arroyo
Nombre.:
Unión Arroyo

Resultados de la liga

Puesto Jugados Puntos Coefiente Ganados Empatados Perdidos A favor En contra Diferencia
2 19 37 1.947 11 4 4 106 74 32

Forma actual

V.L.L.V.L.
EGPEG

Últimos partidos

Fecha Equipo Ub. Resultado
Domingo 07 Marzo, 2021 11:30 CD. Uni. ValladolidV.
Sábado 13 Marzo, 2021 18:00 C.D. Gijón Playas F.S.L.
Sábado 27 Marzo, 2021 18:00 Ribeira F.S.L.
Jueves 01 Abril, 2021 12:45 O Parrulo Ferrol F.S. BV.
Domingo 11 Abril, 2021 13:00 O Esteo F.S.L.

Próximos partidos

Fecha Equipo Ub. Resultado
Sábado 17 Abril, 2021 18:00 C. Cidade de NarónV.
Sábado 01 Mayo, 2021 Ribeira F.S.V.
Sábado 08 Mayo, 2021 O Parrulo Ferrol F.S. BL.
Sábado 15 Mayo, 2021 O Esteo F.S.V.
Sábado 29 Mayo, 2021 C. Cidade de NarónL.

2ªF. G.1 Jornada 1 - Sábado 27 Marzo, 2021 18:00
2ªF. G.1 Jornada 2 - Jueves 01 Abril, 2021 12:45
2ªF. G.1 Jornada 3 - Domingo 11 Abril, 2021 13:00
2ªF. G.1 Jornada 4 - Sábado 17 Abril, 2021 18:00
2ªF. G.1 Jornada 5 - Sábado 01 Mayo, 2021
2ªF. G.1 Jornada 7 - Sábado 15 Mayo, 2021
1ªF. G.1 Jornada 1 - Sábado 24 Octubre, 2020 18:00
1ªF. G.1 Jornada 2 - Sábado 31 Octubre, 2020 18:00
1ªF. G.1 Jornada 3 - Sábado 07 Noviembre, 2020 18:00
1ªF. G.1 Jornada 4 - Sábado 19 Diciembre, 2020 18:30
1ªF. G.1 Jornada 5 - Sábado 21 Noviembre, 2020
1ªF. G.1 Jornada 6 - Sábado 28 Noviembre, 2020 18:00
1ªF. G.1 Jornada 7 - Sábado 05 Diciembre, 2020 18:00
1ªF. G.1 Jornada 8 - Sábado 12 Diciembre, 2020 18:00
1ªF. G.1 Jornada 9 - Domingo 14 Febrero, 2021 12:00
1ªF. G.1 Jornada 10 - Sábado 16 Enero, 2021 17:30
1ªF. G.1 Jornada 11 - Sábado 23 Enero, 2021 18:00
1ªF. G.1 Jornada 12 - Sábado 30 Enero, 2021 17:00
1ªF. G.1 Jornada 13 - Domingo 07 Febrero, 2021 12:30
1ªF. G.1 Jornada 14 - Sábado 13 Febrero, 2021
1ªF. G.1 Jornada 15 - Domingo 21 Febrero, 2021 12:30
1ªF. G.1 Jornada 16 - Sábado 27 Febrero, 2021 18:00
1ªF. G.1 Jornada 17 - Domingo 07 Marzo, 2021 11:30
1ªF. G.1 Jornada 18 - Sábado 13 Marzo, 2021 18:00

Jugador Partidos jugados Posición
18 20 6 1 0 1 Jugador
1 7 6 0 0 0 Jugador
18 9 8 0 0 0 Jugador
15 0 1 0 1 0 Portero
9 4 4 0 0 0 Jugador
10 8 6 0 0 0 Jugador
9 5 2 0 0 0 Jugador
11 4 7 0 0 0 Jugador
2 0 0 0 0 0 Portero
6 3 2 0 0 0 Jugador
11 1 2 0 0 0 Portero
17 15 4 1 0 0 Jugador
6 0 0 0 0 0 Jugador
2 0 0 0 0 0 Jugador
1 0 0 0 0 0 Jugador
1 5 1 0 0 0 Jugador
17 19 7 2 0 1 Jugador

PorteroDatos PartidosDatos GolesDatos TarjetasPuntos
P.J.Ti.Sup.GolesEn PropiaT. A.T. D. A.T. R.Puntos
Bombe1611511
Edgar11
Jairo158712
Total1913131
JugadorDatos PartidosDatos GolesDatos TarjetasPuntos
P.J.Ti.Sup.GolesEn PropiaT. A.T. D. A.T. R.Puntos
Adrián1918120161
Alvaro91876
Cristobal1917298
Daniel C.1721544
David C.1811786
Leal1631352
Diego1811747
Jaime1411332
Javier171431541
Javier J.624
Jorge22
Sergio Garcia22
Sergio Olaf7751
Virgi1816319172
Total76107992534

logo nuevoastursala

 

Más de 20 años ofreciéndote lo mejor del Fútbol Sala Senior y futbol sala base.

Colaboradores del Patronato Deportivo de Gijón

Email:  astursala@gmail.com 

Tel: +34 639 407 454

Grupo AsturSala© 2021

Buscar