Inter Yesos Castaño Indoor Juvenil

Corvera

bandera de corvera

Títulos

 CampeonJUVENIL 

Histórico de temporadas

Categoría Inferiores

Inter Yesos Castaño Indoor Fútbol Sala

Polideportivo

1ª Equipación

Image
Image

2ª Equipación

Actualidad

 Inter Yesos Castaño Jv

Ciudad:
Corvera
Nombre:
Inter Yesos Jv
Nombre.:
Inter Yesos Castaño Jv

Resultados de la liga

Puesto Jugados Puntos Coefiente Ganados Empatados Perdidos A favor En contra Diferencia
6 20 31 1.550 10 1 9 119 89 30

Forma actual

L.L.V.L.V.
GPPGP

Últimos partidos

Fecha Equipo Ub. Resultado
Sábado 03 Abril, 2021 17:00 Elorrietako F.S. JvL.
Sábado 17 Abril, 2021 16:00 Jarrilleros F.S. JvL.
Sábado 24 Abril, 2021 17:00 Lauburu K.E. Ibarra JvV.
Domingo 02 Mayo, 2021 12:00 C.F.S. Castro Urdiales JvL.
Domingo 16 Mayo, 2021 13:00 Elorrietako F.S. JvV.

2ªf - G.2 - Jornada 1 - Sábado 13 Marzo, 2021 18:30
2ªf - G.2 - Jornada 2 - Sábado 20 Marzo, 2021 17:00
2ªf - G.2 - Jornada 3 - Domingo 28 Marzo, 2021 12:00
2ªf - G.2 - Jornada 4 - Sábado 03 Abril, 2021 17:00
2ªf - G.2 - Jornada 5 - Sábado 17 Abril, 2021 16:00
2ªf - G.2 - Jornada 6 - Sábado 24 Abril, 2021 17:00
2ªf - G.2 - Jornada 7 - Domingo 02 Mayo, 2021 12:00
2ªf - G.2 - Jornada 8 - Domingo 16 Mayo, 2021 13:00
1ªf - G.2 - Jornada 1 - Jueves 25 Febrero, 2021 20:00
1ªf - G.2 - Jornada 2 - Sábado 14 Noviembre, 2020 16:00
1ªf - G.2 - Jornada 3 - Sábado 21 Noviembre, 2020 17:00
1ªf - G.2 - Jornada 4 - Miércoles 23 Diciembre, 2020 19:30
1ªf - G.2 - Jornada 6 - Sábado 12 Diciembre, 2020 17:00
1ªf - G.2 - Jornada 7 - Sábado 19 Diciembre, 2020 17:00
1ªf - G.2 - Jornada 9 - Sábado 16 Enero, 2021 17:00
1ªf - G.2 - Jornada 10 - Sábado 23 Enero, 2021 17:00
1ªf - G.2 - Jornada 11 - Sábado 30 Enero, 2021 17:00
1ªf - G.2 - Jornada 13 - Domingo 21 Febrero, 2021 12:00
1ªf - G.2 - Jornada 14 - Sábado 27 Febrero, 2021 16:00

Jugador Partidos jugados Posición
17 16 7 0 0 0 Jugador
15 9 2 0 0 1 Jugador
11 11 3 0 0 0 Jugador
16 12 2 0 0 0 Jugador
6 0 0 0 0 0 Portero
12 4 1 0 0 0 Jugador
18 31 4 1 1 1 Jugador
8 2 0 0 0 0 Jugador
10 21 3 0 1 1 Jugador
9 2 3 0 0 0 Jugador
19 1 2 0 0 0 Portero
13 8 1 1 0 1 Jugador

PorteroDatos PartidosDatos GolesDatos TarjetasPuntos
P.J.Ti.Sup.GolesEn PropiaT. A.T. D. A.T. R.Puntos
Dennis88
Santiago I.191912
Total19812
JugadorDatos PartidosDatos GolesDatos TarjetasPuntos
P.J.Ti.Sup.GolesEn PropiaT. A.T. D. A.T. R.Puntos
Cani20146167
Adrián19127912
Daniel 19613113
Dani Pardo19145122
Diego2051541
Izan19136311411
Juan10282
Manu1951421131
Miguel Angel101923
Victor18998111
Total819211642622

logo nuevoastursala

 

Más de 20 años ofreciéndote lo mejor del Fútbol Sala Senior y futbol sala base.

Colaboradores del Patronato Deportivo de Gijón

Email:  astursala@gmail.com 

Tel: +34 639 407 454

Grupo AsturSala© 2021

Buscar